Guru School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Гуру Школа: Приложение для обучения и тестирования знаний

Guru School - это приложение для Android, которое помогает студентам учиться и проверять свои знания. Приложение предоставляет видеоуроки, упражнения, краткие заметки и вопросы с выбором ответа, чтобы помочь учащимся понять различные темы, связанные с образованием и справочной информацией. Уроки интересные и информативные, позволяя студентам учиться в своем темпе. Более того, приложение предлагает ежемесячные подписки по доступным ценам, что делает его доступным для всех.

Guru School - отличное приложение для студентов всех возрастов, которые хотят учиться и проверять свои знания. Приложение предоставляет всесторонний опыт обучения, охватывающий различные темы, связанные с образованием и справочной информацией. Кроме того, приложение подходит как для студентов, которые хотят узнать что-то новое, так и для тех, кто хочет повторить то, что они уже изучили. В целом, Guru School - это необходимое приложение для всех, кто хочет улучшить свой опыт обучения.

Программа доступна на других языках

Guru School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Guru School

Вы пробовали Guru School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.